in piuma di mogano ,sotto-piano filettato e intarsiato,piano in marmo bianco, non coevo, gambe a sezione quadrata su plinto gradinato,XIX° secolo, Sicilia,h cm 96 x 118 x 53
- 25%
CONSOLLE
Estimate €200 - €250
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping