(1869-1954) nach. La Tristesse du Roi. Figürl. Komposition mit einer Gitarre. Farblithographie n. einer Gouache découpee (1952), um 1970. Blgr. ca. 75 x 101 cm. Mit dem Namenszug u. Datum im Stein. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
- 28%
Matisse, Henri
Estimate €200 - €300
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping