Beckmann,j.c. - Oct 09, 2020 | Auktionshaus Peter Kiefer In Germany

item-90124452=1
Beckmann,J.C.
Beckmann,J.C.
Beschreibung des Ritterlichen Johanniter-Orden und dessen absonderlicher Beschaffenheit im Herrn-Meisterthum in der Marck, Sachsen, Pommern und Wendland... Ffo., Conrad 1726. Mit gest. Front. u. Tvign. 10 Bl., 312 S., 98 S., 7 Bl. Ldr. d. Zt. mit mod. Rsch. (Berieb. u. best., tls. kl. Wurmspuren). Schreckenbach, Mark Brandenburg I,6127. Vgl. Wolfstieg 5243. - Letzte u. beste Ausgabe. - Titel mit gekl. Wurmspur im Gelenk, Etw. gebräunt tls. stockfl. Vors. tls. Leimschatten.
  • 28%

Beckmann,J.C.

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Pforzheim, de

Auktionshaus Peter Kiefer

Auktionshaus Peter Kiefer

Pforzheim, Germany116 Followers