GIUSEPPE TARANTINO. Bronze sculpture. Signed
GIUSEPPE TARANTINO (1916-1999). Scultura in bronzo dorato raff. ''FIGURE STILIZZATE CON BANDIERE''. Firmata alla base. Mis. Lung. cm. 35 Alt. cm. 41 Prof. cm. 16 ca. Val. 900/1200
- 29%
Estimate €900 - €1,200
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping