Bronzefigur des reitenden Shiva Khandhoba - Indien,
Bronzefigur des reitenden Shiva Khandhoba - Indien, wohl 19.Jh., Gelbbronze, patiniert, zweiteilig, Darstellung des vierarmigen Shiva Khandhoba zu Pferde, rückseitig mit Befestigungsöse, rechteckiger Sockel mit zwei Halteösen, Gesamthöhe ca.15cmAlters- und Gebrauchsspuren
- 27%
Estimate €40 - €120
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping