Konvolut Metallobjekte - 1x Deckeldöschen/Hülle(?),
Konvolut Metallobjekte - 1x Deckeldöschen/Hülle(?), gekantete Keulenform, graviert, Scharniere beschädigt, H.ca.11,5cm, 1x ovale Fußschale, HxL:ca.2,6x13,6cm, 9 Münzlöffel "Iustus ex fide vivit" mit dem Profil Herzog Albrechts, Griffe mit plastischer Figur des Hl. Georgs, L.ca.9,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren
- 27%
Estimate €50 - €150
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping