Konvolut Metallobjekte - 1x Deckeldöschen/hülle(?), - Sep 19, 2020 | Auktionshaus Blank Gmbh In Germany

Konvolut Metallobjekte - 1x Deckeldöschen/Hülle(?),

item-89582004=1
item-89582004=2
item-89582004=3
item-89582004=4
item-89582004=5
Konvolut Metallobjekte - 1x Deckeldöschen/Hülle(?), gekantete Keulenform, graviert, Scharniere beschädigt, H.ca.11,5cm, 1x ovale Fußschale, HxL:ca.2,6x13,6cm, 9 Münzlöffel "Iustus ex fide vivit" mit dem Profil Herzog Albrechts, Griffe mit plastischer Figur des Hl. Georgs, L.ca.9,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren
  • 27%

Estimate €50 - €150
Starting Price €50

Item located in Frankfurt, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers