Bracket watch Victorian style, J. R Losada
View More Items in JewelryRelated Jewelry
More Items in Jewelry
Reloj Bracket de estilo Victoriano, firmado J. R. Losada 105 Regent Street, London. S. XIX. Realizado en madera tallada y detalles en bronce dorado. Con llave. La manecilla de la hora está muy suelta. Faltas.
64 x 25 x 40 cm
64 x 25 x 40 cm
- 22%
Estimate €2,800 - €5,600
Item located in Madrid, esOffers In-House Shipping