Benelua maternity figure. Congo 20th Century
Maternidad realizada en madera tallada. Desperfectos en una pierna. Etnia Bena Lulua, República Democrática del Congo. S. XX.
51 cm de alto
51 cm de alto
- 22%
Estimate €240 - €480
Item located in Madrid, esOffers In-House Shipping