Peruan silver vase. 20th Century
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Gran jarrón realizado en plata peruana, ley 925, en su color. Con decoración repujada y cincelada en el centro del depósito, de motivos vegetales. Contrastes Perú, 925, Colmenares y A mano. Perú, S. XX. Peso: 6 kg.
58 x 50 cm
58 x 50 cm
- 22%
Estimate €3,600 - €7,200
Item located in Madrid, esOffers In-House Shipping