Nine Porcelaine Pieces By Kpm. C. 1903. - Jul 23, 2020 | Duran Sala De Arte Slu In Spain

Nine porcelaine pieces by KPM. C. 1903.

Related Collectibles

More Items from KPM

View More
item-87409579=1
Lote formado por nueve piezas de la KPM (Real Fábrica de porcelana de Berlín). Consta de siete platos, una salsera y una fuente con pie. Esmaltados, dorados y vidriados. Decorados con motivos florales y el águila prusiana en el centro. Alemania, C. 1903.

24 cm de diámetro los platos
  • 22%

Estimate €240 - €480
Starting Price €120

Item located in Madrid, es
Offers In-House Shipping

Duran Sala de Arte SLU

Duran Sala de Arte SLU

Madrid, Spain278 Followers