Nine porcelaine pieces by KPM. C. 1903.
KPM Sale History
View Price Results for KPMRelated Collectibles
More Items from KPM
Lote formado por nueve piezas de la KPM (Real Fábrica de porcelana de Berlín). Consta de siete platos, una salsera y una fuente con pie. Esmaltados, dorados y vidriados. Decorados con motivos florales y el águila prusiana en el centro. Alemania, C. 1903.
24 cm de diámetro los platos
24 cm de diámetro los platos
- 22%
Estimate €240 - €480
Item located in Madrid, esOffers In-House Shipping