Die Kunstwelt. Hrsg. v. Ludwig W. Abels, Wien 1 Jg. 1
Jugendstil - Wiener Jugendstil Die Kunstwelt. Hrsg. v. Ludwig W. Abels, Wien 1 Jg. 1 Heft. Umschlaglithographie von Heinrich Comploij und zwei Original Holzschnitten und einem Signet von C.O. Czeschka, sowie einer Vignette von Berthold Löffler. 40 S., 2 Bll. Wien, Lechner & Sohn 1905. Illustr. OUmschlag (mit Läsuren und kleineren Defekten).
- 22.85%
Estimate €240 - €480
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping