Chiemsee.
Die Fraueninsel im Chiemsee gesehen über ein Gartentor. Öl auf Hartfaser von Paul Fischer, 20. Jh. 52 x 66,5 cm. Unt. re. sign. Gerahmt. - An den äußeren Rändern tls. Farbabplatzungen.
- 28%
Chiemsee.
Estimate €80 - €120
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping