ACHTZEHNTEILIGES KONVOLUT, meist Silber, L bis 19,
ACHTZEHNTEILIGES KONVOLUT, meist Silber, L bis 19, CHINA, A.20.Jh. Provenienz: Norddeutsche Sammlung einer bis in die 1940er Jahre in China lebenden Familie.
- 27%
Estimate €200 - €600
Item located in Bonn, NRW, deOffers In-House Shipping