Koehler, Affe, Katze + Kaenguruh - Jun 20, 2020 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Koehler, Affe, Katze + Kaenguruh

Koehler, Affe: Koehler, Affe, Germany VK, 8 cm, Blech, UW ok, Z 1-
2017Koehler, AffeSee Sold Price
Koehler, Kaenguruh: Koehler, Kangaroo, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2+
2015Koehler, KaenguruhSee Sold Price
Koehler, Katze + Singvogel: Koehler, Cat + Bird, US Z. Germany + W.-Germany, cw 1x is stuck + 1x ok, box C 1, visually C 1
2018Koehler, Katze + SingvogelSee Sold Price
Koehler, Affe auf Rad: Koehler, Monkey on Cycle, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 2- (part. damaged), C 2+
2015Koehler, Affe auf RadSee Sold Price
Koehler, Katze + Pferd: Koehler, Katze + Pferd, US Z. Germany, 8,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2/2+
2017Koehler, Katze + PferdSee Sold Price
Koehler, Katze: Koehler, Katze, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, Z 1
2016Koehler, KatzeSee Sold Price
Koehler u.a, 2x Kaenguruh: Koehler u.a, 2x Kaenguruh, 1x US Z. Germany, 9 + 12 cm, Blech, UW 1x ok + 1x defekt, Z 1/2
2017Koehler u.a, 2x KaenguruhSee Sold Price
Meissen, Affe als Dirigent: 19.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Schwertermarke und Ritzzeichen. Farbige Malerei, tlw. vergoldet. Modell von Johann Joachim Kaendler 1753, mit Peter Reinicke 1765 überarbeitet. H 18 cm.- Leicht b
2022Meissen, Affe als DirigentSee Sold Price

item-85660549=1
item-85660549=2
Koehler, Monkey, Cat + Kangaroo, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2
Koehler, Affe, Katze + Kaenguruh, W.-Germany, 10-11 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
  • 26.5%

Estimate €20 - €30
Starting Price €10
3 bidders are watching this item.

Item located in Bornheim, de
Offers In-House Shipping

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,940 Followers