Zwei Wayang Golek-Puppen - Indonesien, Stabfiguren,
Zwei Wayang Golek-Puppen - Indonesien, Stabfiguren, Kopf, Torso, Arme sind handgeschnitzt und farbig gefasst, Kleid tlw. bestickt, Kopf abnehmbar, jeweils auf Sockel, H.ca.48 und 55cm, deutliche Gebrauchs- und Altersspuren
- 27%
Estimate €60 - €180
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping