Sei specchi appendiabiti mod. Gronda. Abs stampato, cristallo colorato specchiato, legno laccato. Produzione ELCO 1970 ca.
cm 200x120
Buone condizioni generali. Piccole righe e leggeri segni di usura. Ottone in patina. Piccola filatura in alto a sinistra. Ossidazioni alla specchiatura.
GOOD GENERAL CONDITIONS. SMALL LINES AND SLIGHT WEAR SIGNS. BRASS WITH ORIGINAL PATINA. SMALL LINING ON THE TOP LEFT. OXIDATIONS ON THE MIRROR
SIX COAT HANGER - MIRRORS BY L. BERTONCINI (6)
cm 200x120
- 35%
LUCIANO BERTONCINI (6)
Estimate €600 - €800
7 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN