Linda LE KINFF (Né en 1949) Femme assise Sé
Linda LE KINFF (Né en 1949)
Femme assise
Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 25/50
34 x 22 cm
Femme assise
34 x 22 cm
- 28%
Estimate €40 - €50
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping