PAOLO DE POLI Una coppa di rame martellato e
Paolo De Poli Sale History
View Price Results for Paolo De PoliRecommended Items
PAOLO DE POLI
Una coppa di rame martellato e smaltato, anni '60.
Firmata 'De Poli'
Sottili difetti dello smalto
Altezza cm 6, larghezza 20, profondità 16.
Firmata 'De Poli'
Sottili difetti dello smalto
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
10 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping