Konvolut
Plated. 4-tlg.; Teekessel mit Rechaud, Galerietablett und 2 blütenförmige Tabletts. Teilw. minim. Gebrauchsspuren. Gem. A German 4-piece mixed plated lot. Partly minor signs of use. Marked. Deutsch. 20. Jh. Abbildung nur im Internet $P#
- 30.95%
Konvolut
Estimate €120 - €240
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping