Konvolut - May 16, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Konvolut

item-83786350=0
Konvolut
Konvolut
Silber, teilw. vergoldet und beschwert. 14-tlg.; Schale, minim. best. Tafelaufsatz, 2 Serviettenringe, Vorlegelöffel mit 6 Dessertlöffeln und 3 Vorlegebestecke. Gest. 800, 925, teilw. Herstellerzeichen. A 14-piece mixed lot of partly weighted and gilt silver cutleries, napkin rings and plates. Standard mark 800, 925, partly maker´s marks. One plate minor flawed. Deutsch/England/Italien. 2. Hälfte19. Jh./20. Jh. ohne Abbildung $P#
  • 30.95%

Konvolut

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers