Tazza / A silver Tazza, Niederlande, 19. Jh. Material:
Tazza / A silver Tazza, Niederlande, 19. Jh.
Material: Silber 916/000,
Punzierung: Beschaumarke, Meistermarke,
Maße: 21 x 21 x 2 cm,
Gewicht: 411 g,
Zustand: gut
Material: Silber 916/000,
Maße: 21 x 21 x 2 cm,
Gewicht: 411 g,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €150 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping