Jakob Joseph Zelger (1812-1885), 'gebirgsbach Reuss Vor - Apr 18, 2020 | Auktionshaus Schwab In Germany

Jakob Joseph Zelger (1812-1885), 'Gebirgsbach Reuss vor

item-83229568=1
item-83229568=2
item-83229568=3
item-83229568=4
item-83229568=5
Jakob Joseph Zelger (1812-1885), 'Gebirgsbach Reuss vor Bergkulisse' / 'The mountain stream Reuss'
Technik: Öl auf Leinwand (doubliert),
Datierung: 1860,
Signatur: unten links signiert und datiert,
Maße: 110 x 86 cm,
Zustand: gut
  • 25%

Estimate €750 - €1,500
Starting Price €750

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers