Jakob Joseph Zelger (1812-1885), 'Gebirgsbach Reuss vor
Jakob Joseph Zelger (1812-1885), 'Gebirgsbach Reuss vor Bergkulisse' / 'The mountain stream Reuss'
Technik: Öl auf Leinwand (doubliert),
Datierung: 1860,
Signatur: unten links signiert und datiert,
Maße: 110 x 86 cm,
Zustand: gut
Datierung: 1860,
Maße: 110 x 86 cm,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €750 - €1,500
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping