Korb-Teller / A plate, Höchst, um 1770 Material:
Korb-Teller / A plate, Höchst, um 1770
Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert, Goldrand, Rand durchbrochen gearbeitet,
Marke: unterglasurblaue Radmarke, Pressnummern,
Dekor: im Spiegel feine Blumenmalerei,
Durchmesser: 25 cm,
Zustand: gut, berieben
Durchmesser: 25 cm,
Zustand: gut, berieben
- 25%
Estimate €100 - €200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping