Historisches Telefon, Dän
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Historisches Telefon, Dänemark, Ende 19. Jh., Metallkorpus aus schwarz lackiertem Eisenblech, Kartusche bez. "Jydck Telefon Aktieselskab" sowie m. königl. Wappen und Nationalflaggen, Kurbelgriff, Sprech- u. Hörmuschel aus Bakelit, ber. u. best., H. 32 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping