Hervé DI ROSA (1959) pour AXIS, vers 1990 Le
Hervé DI ROSA (1959) pour AXIS, vers 1990
Le diable
Tapis mécanique en laine à décor polychrome
120 x 120 cm
Le diable
120 x 120 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping