Manolo Valdés. Tabacalera
VALDÉS, MANOLO (1942). "Sin Título (1985)". Aguafuerte, aguatinta y China Colé sobre papel. Perteneciente a la serie "Nuevos tipos urbanos". Año 1985. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (P/T) en el ángulo inferior izquierdo. 56 x 38 cm
- 27%
Item located in Madrid, esSee Policy for Shipping