Francisco Domingo Marqués. Faces
DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920). "Rostros". Óleo sobre papel adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo con iniciales. 4 x 7 cm
- 27%
Estimate €225 - €300
Item located in Madrid, esSee Policy for Shipping