Robert MENDOZE (1930) Les Champs de lavande - 1996
Robert MENDOZE (1930)
Les Champs de lavande - 1996
Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite
12 x 21 cm
Les Champs de lavande - 1996
12 x 21 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping