P. RICHIER (XX) Paysage de neige Huile sur panneau.
P. RICHIER (XX)
Paysage de neige
Huile sur panneau. Signé en bas à droite
23 x 23 cm
Paysage de neige
23 x 23 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €40 - €60
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping