Paar Rokoko Silberleuchter / A Pair Of Rococo Silver - Jan 18, 2020 | Auktionshaus Schwab In Germany

Paar Rokoko Silberleuchter / A pair of Rococo silver

Related Candle Holders

More Items in Rococo Candle Holders

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-79872354=1
item-79872354=2
item-79872354=3
item-79872354=4
item-79872354=5
item-79872354=6
item-79872354=7
Paar Rokoko Silberleuchter / A pair of Rococo silver candlesticks, Mons, 1777
Material: Silber, 13 Lot,
Punzierung: Stadtmarke, Meistermarke N.D., Jahresmarke Krone mit 77, Beschaumarke,
Höhe: 26 cm,
Gewicht: 595 g,
Zustand: gut
  • 25%

Estimate €1,600 - €3,200
Starting Price €1,600

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany402 Followers