Obstschale / A silver fruit bowl, Persien / Iran, 19.
Obstschale / A silver fruit bowl, Persien / Iran, 19. Jh.
Material: Silber 875/000, getrieben, ziseliert,
Punzierung: ungedeutet,
Maße: L. 25 cm, B. 21 cm,
Gewicht: 682 g,
Zustand: gut
Punzierung: ungedeutet,
Maße: L. 25 cm, B. 21 cm,
Gewicht: 682 g,
Zustand: gut
- 25%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping