Japanischer Farbholzschnitt, 'Samurai und Geishas' /
Japanischer Farbholzschnitt, 'Samurai und Geishas' / 'Samurai and Geishas'
Technik: Farbholzschnitt auf Papier, 3 Blattecken an Passepartout fixiert,
Signatur: Siegelsignatur,
Blattmaß: 36 x 25 cm,
Zustand: beschädigt
Signatur: Siegelsignatur,
Blattmaß: 36 x 25 cm,
Zustand: beschädigt
- 25%
Estimate €50 - €100
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping