Maurice De Vlaminck (1876-1958), 'französisches - Jan 18, 2020 | Auktionshaus Schwab In Germany

Maurice de Vlaminck (1876-1958), 'Französisches

item-79871921=1
item-79871921=2
item-79871921=3
item-79871921=4
item-79871921=5
Maurice de Vlaminck (1876-1958), 'Französisches Straßencafé' / 'A french street café'
Technik: Lithografie auf Papier, gerahmt, hinter Glas, auf Pappe fixiert,
Signatur: unten rechts im Stein und mit Bleistift signiert, unten links 'E.A.',
Maße: 25 x 32,5 cm (Bildmaß), 28 x 39 cm (Blattmaß), 40,5 x 50 cm (mit Rahmen),
Zustand: gut
  • 25%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers