Maurice de Vlaminck (1876-1958), 'Französisches
Maurice de Vlaminck (1876-1958), 'Französisches Straßencafé' / 'A french street café'
Technik: Lithografie auf Papier, gerahmt, hinter Glas, auf Pappe fixiert,
Signatur: unten rechts im Stein und mit Bleistift signiert, unten links 'E.A.',
Maße: 25 x 32,5 cm (Bildmaß), 28 x 39 cm (Blattmaß), 40,5 x 50 cm (mit Rahmen),
Zustand: gut
Zustand: gut
- 25%
Estimate €200 - €400
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping