Teekännchen mit Strohblumendekor / A tea pot with straw
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Teekännchen mit Strohblumendekor / A tea pot with straw flower decor, Frankenthal, 18. Jh.
Material: Porzellan, mit Blaumalerei dekoriert, Reliefdekor 'gebrochener Stab',
Marke: unterglasurblaue, bekrönte Carl Theodor-Marke,
Höhe: 10,5 cm,
Zustand: gut, Ausguss restauriert
Höhe: 10,5 cm,
- 25%
Estimate €75 - €150
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping