Kleine Bronze-Figur eines Tempelhundes
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Kleine Bronze-Figur eines Tempelhundes Teilw. vergoldet, partiell hellgrüne Alterspatina. Vollplastische szenische Darstellung eines liegenden Hundes, mit feinem ornamentalen Reliefdekor. H. 6,5 cm. A bronze figure of a fo dog, partly gilded. China. Qing-Dynastie. 17./18. Jh.
- 30.95%
Estimate €700 - €875
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping