Kleine Bronze-figur Eines Tempelhundes - Dec 07, 2019 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Kleine Bronze-Figur eines Tempelhundes

Related Tableware & Barware

More Items in Tableware & Barware

View More

Recommended Home & Décor

View More
item-78241999=1
Kleine Bronze-Figur eines Tempelhundes Teilw. vergoldet, partiell hellgrüne Alterspatina. Vollplastische szenische Darstellung eines liegenden Hundes, mit feinem ornamentalen Reliefdekor. H. 6,5 cm. A bronze figure of a fo dog, partly gilded. China. Qing-Dynastie. 17./18. Jh.
  • 30.95%

Estimate €700 - €875
Starting Price €700

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers