Streitkolben
Streitkolben Eiserner Metallschaft mit gedrückt kugeligem Schlagkopf. Gedrechselter Holzgriff erg. und besch.; L. 52 cm. An iron Alpine Foreland mace. Wooden handle added and flawed. Alpenvorland. 15. Jh.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping