Paar Slipper von PRADA Creme- und karamellfarbenes Leder. Spitz zulaufender Schuh mit Ledersohle. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 9,5. /P/Provenienz: Vintage-Collection eines norddeutschen Journalisten. A pair of vintage slip on shoes by PRADA. Signs of use. Italien. Prada.
- 30.95%
Paar Slipper von PRADA
Estimate €80 - €100
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping