Granat-Trachtenschmuck -Garnitur - Adolf Bertele,
Granat-Trachtenschmuck -Garnitur - Adolf Bertele, Tegernsee, Silber, teils vergoldet, durchbrochen gearbeitet, Granat- und Perlbesatz, 3-tlg: Silberkette mit Kreuzanhänger, Anhänger gestempelt "800" sowie "AB", L.mit Öse ca.6,5cm, Kette L.ca.41cm, Paar Ohrringe, Schließe gestempelt "835", L.ca.5cm, Gesamtgewicht ca.54,5g, in Original-Schatulle
- 27%
Estimate €150 - €300
Item located in Frankfurt, deSee Policy for Shipping