Konv. Puppen-geschirr, Darunter 3x Tee-service, 1x Mit - Nov 30, 2019 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

Konv. Puppen-Geschirr, darunter 3x Tee-Service, 1x mit

A Japanese yari, Meiji period: A Japanese yari, Meiji periodKurze Yari-Klinge, mit Rotlack gefüllter Bohi, unbezeichnet. Konische Tülle aus Bronze, oberer Teil des Schaftes mit Aogai-Streifen besetzt (Fehlstellen), darunter mit S
Live NowA Japanese yari, Meiji period
item-77991219=1
Konv. Puppen-Geschirr, darunter 3x Tee-Service, 1x mit japanischem Motiv, Porzellan, bespielt, 12 Tassen, Untertasse, Milchkännchen, Zuckerdose, Teekanne, Deckel, geklebt, 1x Tee-Service, Porzellan u. Keramik, 1x mit Stövchen, Teekanne, 2 Tassen, Untertassen, Zuckerdose, Milchkännchen, 1x kl.l Teekanne mit Zuckerdose, Milchkännchen u. Teeschale, dazu 1x Kinderset, Porzellan der Firma KAESTNER, 2x Besteckteile

German Description
  • 22%

Estimate €20 - €40
Starting Price €20

Item located in Ladenburg, de

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,227 Followers