Steiff Konv. Nachkrieg, Hasen, Darunter Cosy-ango Mit - Nov 30, 2019 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

STEIFF Konv. Nachkrieg, Hasen, darunter Cosy-Ango mit

A Japanese yari, Meiji period: A Japanese yari, Meiji periodKurze Yari-Klinge, mit Rotlack gefüllter Bohi, unbezeichnet. Konische Tülle aus Bronze, oberer Teil des Schaftes mit Aogai-Streifen besetzt (Fehlstellen), darunter mit S
Live NowA Japanese yari, Meiji period
item-77991076=1
STEIFF
Konv. Nachkrieg, Hasen, darunter Cosy-Ango mit Schild, Lulac, mit Knopf, Hase 5-fach gegliedert, 6 Teile, teils mit Knopf, dazu 9 Teile, Affen, Ente, Truthahn, Hühner, teils mit Knopf, 1 Hummer, teils ohne Füllung, bespielt - gut

German Description
STEIFF
  • 22%

Estimate €60 - €120
Starting Price €60

Item located in Ladenburg, de

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,226 Followers