TAPPETO KIRMAN IN SETA, MANIFATTURA MODERNA
a decoro floreale- usure, tracce di sporco e macchie, alcune rotture ai bordi
cm 595X395
A SILK KIRMAN CARPET, MODERN MANUFACTURE- WEAR, TRACES OF DIRT AND SPOTS, SOME DAMAGES
cm 595X395
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
Estimate €50 - €100
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE