Maria Pergay, vers 1965 Seau à champagne en mé
Maria Pergay Sale History
View Price Results for Maria PergayRecommended Items
Maria Pergay, vers 1965
Seau à champagne en métal argenté à décor d'une ceinture en relief. Monogrammé.
H : 22 cm
* Vendu sur désignation
H : 22 cm
* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping