Georges Jouve, vers 1950 Rare plat en céramique
Georges Jouve Sale History
View Price Results for Georges JouveRecommended Items
Georges Jouve, vers 1950
Rare plat en céramique émaillée de forme carrée à épaisse bordure noire arrondie aux angles à décor abstrait polychrome dégagé sur fonds blanc. Signé.
23,8 x 23,7 cm (légers sauts d'émail et éclats)
* Vendu sur désignation
* Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping