Jacques POUSSINE (XXe) Plat creux en terre cuite
Jacques POUSSINE (XXe)
Plat creux en terre cuite vernissée à décor de harpiste
Signé au revers
D : 28 cm
Signé au revers
D : 28 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €30 - €40
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping