André SAS (Né en 1928) Steve Mac Queen aux 24 heures
André SAS (Né en 1928)
Steve Mac Queen aux 24 heures du Mans
Tirage argentique, signé et numéroté 14/30
34 x 27 cm
34 x 27 cm
- 28%
Estimate €50 - €100
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping