Roberto Giulio Rida - Sep 26, 2019 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Roberto Giulio Rida

item-75905144=1
item-75905144=2
item-75905144=3
item-75905144=4
Roberto Giulio Rida
Roberto Giulio Rida
Coppia di lampade da tavolo Diamante placcate blu
Ottone patinato, cristallo molato a mano e placcato di cristallo blu, paralumi in vetro, diffusore bianco.
Anno di produzione 2017
Due esemplari prodotti.
Logo su bottone.
cm 55x20x18
Very good vintage condition. No significant defects.
  • 29%

Roberto Giulio Rida

Estimate €7,000 - €10,000
Starting Price €7,000
8 bidders are watching this item.

Item located in Torino, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers