Roberto Giulio Rida
Roberto Giulio Rida Sale History
View Price Results for Roberto Giulio RidaRecommended Items
Coppia di lampade da tavolo Diamante placcate blu
Ottone patinato, cristallo molato a mano e placcato di cristallo blu, paralumi in vetro, diffusore bianco.
Anno di produzione 2017
Due esemplari prodotti.
Logo su bottone.
cm 55x20x18
Anno di produzione 2017
Due esemplari prodotti.
Logo su bottone.
cm 55x20x18
Very good vintage condition. No significant defects.
- 29%
Roberto Giulio Rida
Estimate €7,000 - €10,000
8 bidders are watching this item.
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping