Anonyme XIXe, « La maison de maître de la
View More Items in PaintingsRelated Paintings
More Items in Paintings
View MoreRecommended Art
Anonyme XIXe, dans le goût de Johann Heinrich Bleuler (1758-1823) « La maison de maître de la Gordanne à Perroy ».
Aquarelle sur papier, ns.
39x57 cm
Category: Beaux-Arts - Paintings & Sculpture
Rousseurs et petites déchirures sur un bord
- 26%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Lausanne, chSee Policy for Shipping