Specchiera guillochè in legno intagliato ed
Specchiera guillochè in legno intagliato ed ebanizzato, sec.XIX
cm. 88x88
cm. 88x88
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping