Tavolo da muro
in legno dorato, fascia con cornici sagomate, perlinature e rosette aggettanti, piano in marmo, gambe rastremate, Lucca XVIII sec., cm. 90x132x67
- 30%
Tavolo da muro
Estimate €1,500 - €2,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Florence, itSee Policy for Shipping