Milano 1933 - 2003
CREPAX
Tecnica mista su cartoncino, 'Valentina' per la copertina dell'Album 'Nuda' dei Garybaldi, cm 24 x 72
Firmato
Colorato dall'artista
Provenienza:
Collezione privata, Roma
CREPAX
Firmato
Colorato dall'artista
Provenienza:
Collezione privata, Roma
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
Item located in MILANO, itSee Policy for Shipping